Поставка медицинских изделий в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (Комплект для введения лекарственных препаратов амбулаторный) в 2026 году
Закупка №0380200000126004675 · опубликована 11.06.2026
Поставка 90 комплектов для введения лекарств амбулаторных для льготников Хакасии, 118 290,60 ₽, аукцион до 19.06.2026.
Закупка 90 шт. комплектов для введения лекарственных препаратов амбулаторно (ОКПД2 32.50.13.190) для обеспечения граждан в рамках РЛО. Начальная цена 118 290,60 ₽, финансирование из внебюджетных средств. Электронный аукцион на площадке Сбербанк-АСТ, срок исполнения контракта до 30.09.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 19.06.2026 на площадке Сбербанк-АСТ.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на изделие.
- · Комплект должен соответствовать КТРУ (позиция плана-графика указана).
- · Финансирование за счет внебюджетных средств, контракт жизнеобеспечения (ч.9 ст.37 44-ФЗ).
- · Поставка в пользу граждан Хакасии, возможна адресная доставка.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Строгие требования к медицинскому изделию (регистрация, комплектация).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.09.2026. Финансовое обеспечение закупки: 118 290,60 ₽ на 2026 год, за счет внебюджетных средств. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для введения лекарственных препаратов амбулаторный | 90 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 89 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 37 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик