Поставка медицинских изделий (катетер, система) для нужд ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Закупка №0816500000626009526 · опубликована 09.06.2026
Поставка катетеров и систем для инфузий в Нерюнгринскую ЦРБ, Якутия, на 675 000 руб. по 44-ФЗ.
ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ» закупает медицинские изделия: катетеры для периферических сосудов (30 000 шт.) и системы для забора крови/инфузий (11 000 шт.). Запрос котировок в электронной форме на площадке «Фабрикант». Финансирование — внебюджетные средства 2026 года. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026, 2 этапа.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 09.06.2026 на площадке «Фабрикант».
- · ОКПД2 32.50.13.110 — требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · Закупка за счет собственных средств — обеспечение заявки может не требоваться.
- · Поставка в Нерюнгри, Якутия — учтите логистику.
- · Контракт с этапами — уточните график поставок.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 2 недель.
- ⚠ Жесткие требования к совместимости с медоборудованием больницы.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; Электронная торговая площадка «Фабрикант», https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Количество этапов: 2. Финансирование: 675 000,00 руб. на 2026 год, за счет внебюджетных средств. Закупка за счет собственных средств организации: Да
Предмет закупки (10 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов | 6000 | Штука | — | — |
| 2 | Катетер для периферических сосудов | 8000 | Штука | — | — |
| 3 | Катетер для периферических сосудов | 8000 | Штука | — | — |
| 4 | Катетер для периферических сосудов | 8000 | Штука | — | — |
| 5 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии | 1000 | Штука | — | — |
| 6 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии | 2000 | Штука | — | — |
| 7 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии | 2000 | Штука | — | — |
| 8 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии | 2000 | Штука | — | — |
| 9 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии | 2000 | Штука | — | — |
| 10 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии | 2000 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 71 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 118 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 55 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик