Поставка медицинских изделий: фильтр спирометрический
Закупка №0351200000226000268 · опубликована 09.06.2026
Поставка 600 фильтров спирометрических для туберкулёзной больницы в Новосибирской обл. за 189 000 ₽.
Заказчик — ГБУЗ НСО «ГОНКТБ» — проводит электронный аукцион на поставку 600 штук фильтров/загубников для проверки функции легких. Начальная цена 189 000,00 ₽, финансирование за счет внебюджетных средств 2026 года. Подача заявок до 08.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 08.06.2026.
- · ОКПД2 32.50.50.190 — требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · Финансирование из внебюджетных средств, код 244.
- · Поставка 600 штук фильтров спирометрических.
- · Заказчик — туберкулёзная больница, возможны требования к совместимости с оборудованием.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 08.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано — уточнить в документации.
- ⚠ Риск отклонения при несоответствии регистрационным требованиям.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 189 000,00 ₽, за счет внебюджетных средств 189 000,00 ₽, код видов расходов 244 Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр/загубник для проверки функции легких | 600 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 102 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 23 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик