Поставка материалов расходных для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови (для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 1-350264, зав.№ 1902-754RO782N0008 от 01.12.2009г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 1-343239, зав.№ 1902-734R0392N008 от 01.01.2007г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 1-386463, зав.№ 1902-754R0459N0095 от 15.09.2015г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 Basic, инв.№ 210124-883, зав.№ I902-754R2716N0014 от 19.04.2021г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 610621-5338, зав.№I902-754R2672N0006 от 26.11.2019г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 610621-5339, зав.№ I902-754R2672N0007 от 26.11.2019г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания) (Закрытые системы)
Закупка №0373100094326000927 · опубликована 01.07.2026
Поставка расходных материалов (мембраны, Cl-электроды) для анализаторов крови Radiometer в НМИЦ онкологии им. Блохина, Москва, на 1,79 млн руб.
Закупка расходных материалов для семи анализаторов кислотно-щелочного и газового состава крови моделей ABL800 FLEX и ABL800 Basic производства Radiometer Medical ApS (Дания). Включает мембраны для Cl-электрода (6 наборов) и Cl-электроды (3 набора). Финансирование внебюджетное (КВР 244) на 2026-2027 годы. Подача заявок до 09.07.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Товар должен быть совместим с анализаторами Radiometer ABL800 FLEX/Basic (закрытые системы).
- · ОКПД2 21.20.23.111 — реагенты для анализа крови, требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · Заявки подаются на ЭТП РТС-тендер, электронный аукцион по 44-ФЗ.
- · Финансирование внебюджетное, КВР 244, оплата в 2026-2027 гг.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая привязка к оборудованию Radiometer — риск отклонения заявки при несовместимости.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Финансовое обеспечение: на 2026 год 1 192 158,00 ₽, на 2027 год 596 079,00 ₽, на 2028 год 0,00 ₽, итого 1 788 237,00 ₽. Источник: внебюджетные средства, КВР 244. Да
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембрана для Cl электрода | 6 | Набор | — | — |
| 2 | Cl электрод (Cl electrode) | 3 | Набор | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 50 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 47 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик