44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Москва

Поставка материалов расходных для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови (для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 1-350264, зав.№ 1902-754RO782N0008 от 01.12.2009г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 1-343239, зав.№ 1902-734R0392N008 от 01.01.2007г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 1-386463, зав.№ 1902-754R0459N0095 от 15.09.2015г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 Basic, инв.№ 210124-883, зав.№ I902-754R2716N0014 от 19.04.2021г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 610621-5338, зав.№I902-754R2672N0006 от 26.11.2019г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания; для Анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови, мод.ABL800 FLEX, инв.№ 610621-5339, зав.№ I902-754R2672N0007 от 26.11.2019г, фирмы Radiometer Medical ApS, Дания) (Закрытые системы)

Закупка №0373100094326000926 · опубликована 01.07.2026

AI-разбор закупки

Поставка расходных материалов для анализаторов крови Radiometer ABL800 для НМИЦ онкологии им. Блохина, Москва, на 1,2 млн руб.

Закупка расходных материалов (калибраторов) для семи анализаторов кислотно-щелочного и газового состава крови моделей ABL800 FLEX и ABL800 Basic производства Radiometer Medical ApS (Дания). Заказчик — ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России (Москва). Процедура — электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Финансирование за счет собственных средств организации на 2026-2027 годы. Срок подачи заявок до 09.07.2026.

Что важно поставщику

  • · Товар должен быть совместим с указанными анализаторами Radiometer (закрытые системы).
  • · ОКПД2 21.20.23.110 — реагенты для анализа газов крови, требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
  • · Подача заявок через площадку РТС-тендер до 09.07.2026.
  • · Финансирование из собственных средств заказчика, оплата в 2026-2027 гг.
  • · Поставляются калибраторы в количестве 26 штук (10+12+4).

На что обратить внимание

  • Жёсткая привязка к оборудованию Radiometer — несовместимые аналоги будут отклонены.
  • Короткий срок подачи заявки (8 дней с даты размещения).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 09.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 198 221,64 ₽
Окончание приёма заявок
09.07.2026 23:28
Дата проведения
13.07.2026 13:35

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.07.2026 Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 820 541,70 ₽, на 2027 год 377 679,94 ₽, на 2028 год 0,00 ₽, всего 1 198 221,64 ₽. Закупка за счет собственных средств организации. Да

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 10 Штука
2 Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 12 Штука
3 Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 4 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Телефон
7-499-3246036
Адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, Каширское ш, Д. 24
О заказчике
ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» — федеральный медицинский исследовательский центр, крупное онкологическое учреждение в Москве.