Поставка линолеума для выполнения работ по ремонту помещения для организации по адресу ул. Вешняковская, 24А
Закупка №0373200006226000867 · опубликована 09.06.2026
Закупка 90 м² линолеума для ремонта помещения ГБУ «Жилищник района Вешняки» в Москве. Цена 127 809 ₽, запрос котировок на Росэлторге, дедлайн 18.06.2026.
ГБУ «Жилищник района Вешняки» закупает 90 квадратных метров линолеума для ремонта помещения по адресу ул. Вешняковская, 24А. Финансирование внебюджетное на 2026 год. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке Росэлторг (АО «ЕЭТП»). Начальная цена 127 809,00 ₽. Срок подачи заявок до 18.06.2026.
Что важно поставщику
- · Площадка: Росэлторг (АО «ЕЭТП»), регистрация обязательна.
- · ОКПД2: 22.23.15.000 — линолеум и напольные покрытия.
- · Объём: 90 м², точные характеристики в документации.
- · Финансирование: внебюджетные средства, код 244.
- · Заявки подаются до 18.06.2026, срок короткий.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Возможны жёсткие требования к характеристикам линолеума в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Финансовое обеспечение закупки: 127 809,00 ₽ на 2026 год за счет внебюджетных средств. Код видов расходов: 244. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум | 90 | Квадратный метр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 84 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 16 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик