Поставка лекарственных препаратов ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ
Закупка №0815500000526006355 · опубликована 12.05.2026
Поставка 2000 мл Зуклопентиксола для ГУП «Фармация» Чувашии, запрос котировок, НМЦ 513 520 ₽.
Закупка лекарственного препарата Зуклопентиксол (раствор для внутримышечного введения 200 мг/мл) в объёме 2000 мл для нужд ГУП «Фармация» Чувашской Республики. Форма — запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Финансирование за счёт собственных средств организации, общая сумма 513 520 ₽ с разбивкой по годам: 2026 г. — 256 760 ₽, 2027 г. — 256 760 ₽. Срок исполнения контракта — до 30.12.2027.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 08.05.2026 09:00 (МСК) на РТС-тендер.
- · Требуется поставка лекарственного препарата с МНН Зуклопентиксол, форма выпуска — раствор для внутримышечного введения 200 мг/мл.
- · Объём поставки — 2000 мл, единица измерения — см³/мл.
- · ОКПД2: 21.20.10.235 (психотропные препараты).
- · Финансирование из внебюджетных средств, контракт действует до 30.12.2027.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация на конкретное МНН — замена на аналоги без эквивалентности невозможна.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (9 дней с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 29.04.2026 16:41 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 08.05.2026 09:00 (МСК); дата подведения итогов: 13.05.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 30.12.2027; закупка за счет собственных средств организации: Да; финансовое обеспечение: на 2026 год 256 760,00 ₽, на 2027 год 256 760,00 ₽, всего 513 520,00 ₽ за счет внебюджетных средств Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл | 2000 | см[3*];^мл | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 42 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 73 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 13 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик