Поставка лекарственных препаратов ВИГАБАТРИН
Закупка №0815500000526006825 · опубликована 12.05.2026
Поставка 6300 таблеток вигабатрина 500 мг для ГУП «Фармация» Чувашии по запросу котировок на РТС-тендер.
Запрос котировок в электронной форме на поставку лекарственного препарата ВИГАБАТРИН в таблетках 500 мг в количестве 6300 штук. Заказчик — ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии. Начальная цена контракта 1 988 910,00 руб., срок исполнения до 30.12.2026. Финансирование за счёт собственных средств организации. Подача заявок до 19.05.2026 на электронной площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Обязательно наличие регистрационного удостоверения на вигабатрин.
- · Требуется соответствие лекарственного препарата спецификации (таблетки 500 мг).
- · Заявки подаются через РТС-тендер, необходима аккредитация на площадке.
- · ОКПД2 21.20.10.233 — противосудорожные препараты.
- · Контракт финансируется из собственных средств заказчика, без бюджетных ограничений.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация на конкретное МНН (вигабатрин) может ограничить круг поставщиков.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с даты размещения) увеличивает риск опоздания.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта 30.12.2026, закупка за счет собственных средств организации, финансирование на 2026 год 1 988 910,00 руб. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИГАБАТРИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг | 6300 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 41 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 59 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик