Поставка лекарственных препаратов РИВАРОКСАБАН
Закупка №0815500000526006074 · опубликована 12.05.2026
Поставка 1 260 000 таблеток ривароксабана 2.5 мг для ГУП «Фармация» Чувашии на 55,2 млн ₽.
Закупается лекарственный препарат ривароксабан в таблетках 2.5 мг в количестве 1 260 000 штук для нужд ГУП «Фармация» Чувашской Республики. Процедура — электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Финансирование за счёт собственных средств организации, срок исполнения контракта до 30.03.2028, с разбивкой по годам (2026-2028). Начальная цена контракта 55 159 612,20 ₽.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 07.05.2026.
- · Требуется поставка ривароксабана 2.5 мг, таблетки покрытые оболочкой.
- · Объём поставки — 1 260 000 штук, контракт на 3 года.
- · Финансирование из собственных средств заказчика.
- · ОКПД2 21.20.10.131 — антикоагулянты, требуется регистрационное удостоверение.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 07.05.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки не указано, возможен риск отклонения при несоответствии.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 07.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта 30.03.2028, дата начала с даты заключения контракта, финансирование за счет собственных средств организации, на 2026-2028 годы по 18 386 537,40 ₽ Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг | 1260000 | Штука (ШТ) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 49 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 75 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 17 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик