Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "Районная больница с. Миасское"
Закупка №0369300024426000085 · опубликована 09.06.2026
Поставка лекарств (моксонидин, каптоприл и др.) для больницы с. Миасское, 85 909 ₽, аукцион на РТС-тендер.
ГБУЗ «Районная больница с. Миасское» проводит электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов: моксонидин, каптоприл, норэпинефрин, спиронолактон, эпинефрин, лозартан. Начальная цена 85 909 ₽, финансирование из собственных средств на 2026 год. Срок исполнения контракта – 30.09.2026. Подача заявок до 18.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Закупка на РТС-тендер, требуется регистрация на площадке.
- · ОКПД2 21.20.10.142 – препараты сердечно-сосудистой системы.
- · Необходимо наличие лицензии на фармацевтическую деятельность.
- · Товар должен быть зарегистрирован в РФ (регистрационное удостоверение).
- · Финансирование за счет собственных средств заказчика.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 18.06.2026).
- ⚠ Жёсткие требования к лекарственным формам и дозировкам.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки не указано – риск отклонения при несоответствии.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта 30.09.2026, дата начала с даты заключения контракта, финансирование за счет собственных средств организации на 2026 год Да
Предмет закупки (6 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.4 мг | 3750 | шт | — | — |
| 2 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг | 2000 | шт | — | — |
| 3 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл | 1400 | см[3*];^мл | — | — |
| 4 | СПИРОНОЛАКТОН, КАПСУЛЫ 50 мг | 2500 | шт | — | — |
| 5 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл | 500 | см[3*];^мл | — | — |
| 6 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг | 3000 | шт | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 242 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 84 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 76 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 16 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик