Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Моксифлоксацин, Левофлоксацин в рамках мероприятия «Закупка антибактериальных и противотуберкулезных лекарственных препаратов, диагностических средств, а также осуществление иных мероприятий по совершенствованию системы оказания медицинской помощи больным туберкулёзом»
Закупка №0847500000926001698 · опубликована 10.07.2026
Поставка антибактериальных препаратов (моксифлоксацин, левофлоксацин) для ГБУЗ Магаданского облдиспансера фтизиатрии на 615 720 ₽.
Запрос котировок на поставку лекарственных препаратов с МНН Моксифлоксацин (4000 таблеток по 400 мг) и Левофлоксацин (1000 таблеток по 250 мг и 20 000 мл раствора для инфузий 5 мг/мл) для нужд ГБУЗ «Магаданский областной диспансер фтизиатрии и инфекционных заболеваний». Финансирование из внебюджетных средств на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок на РТС-тендер до 17.07.2026.
Что важно поставщику
- · Закупка проводится на РТС-тендер, требуется регистрация на площадке.
- · ОКПД2 21.20.10.191 — препараты противотуберкулезные, необходимы регистрационные удостоверения.
- · Поставка в г. Магадан, ул. Нагаевская, 44 — учтите логистику в регион.
- · Финансирование из внебюджетных средств, КВР 244, оплата после поставки.
- · В заявке обязательно приложить документы, подтверждающие качество и происхождение товара.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 17.07.2026, менее 7 дней с публикации.
- ⚠ Жёсткая спецификация: точные дозировки и формы выпуска (таблетки 400 мг, 250 мг, раствор 5 мг/мл).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском отклонения — уточните в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Финансовое обеспечение закупки: 615 720,00 ₽ на 2026 год, за счет внебюджетных средств; КВР 244, ЦС; Место поставки: Российская Федерация, обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, ул. Нагаевская, д. 44 Да
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСИФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 400 мг | 4000 | шт (таблетка) | — | — |
| 2 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 250 мг | 1000 | шт (таблетка) | — | — |
| 3 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 5 мг/мл | 20000 | см[3*];^мл (мл) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 89 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 16 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 26 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 73 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик