Поставка лекарственных препаратов (Изониазид+пиразинамид, таблетки, 150 мг + 500 мг)
Закупка №0356500005326000103 · опубликована 10.06.2026
Поставка 125 000 таблеток Изониазид+Пиразинамид для ГБУЗ ПК КФМЦ в Перми, запрос котировок до 19.06.2026.
Запрос котировок в электронной форме на поставку комбинированного противотуберкулезного препарата Изониазид+Пиразинамид (таблетки 150 мг+500 мг) в количестве 125 000 штук. Заказчик — ГБУЗ ПК «Клинический фтизиопульмонологический медицинский центр» (Пермский край). Финансирование за счет внебюджетных средств, контракт до 11.12.2026. Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 19.06.2026.
Что важно поставщику
- · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок в электронной форме на Сбербанк-АСТ.
- · ОКПД2 21.20.10.193 — требуется регистрационное удостоверение на ЛС.
- · Объем: 125 000 таблеток, форма выпуска строго таблетки 150 мг+500 мг.
- · Финансирование внебюджетное, контракт до 11.12.2026.
- · Заявки принимаются до 19.06.2026, время местное МСК+2.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткая спецификация препарата — отклонение по дозировке или форме недопустимо.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (9 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано в данных).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ», адрес http://www.sberbank-ast.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта, срок исполнения контракта: 11.12.2026, закупка за счет собственных средств организации: Да, финансовое обеспечение на 2026 год: 633 075,52 руб. за счет внебюджетных средств Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ИЗОНИАЗИД+ПИРАЗИНАМИД, ТАБЛЕТКИ, 150 мг+500 мг | 125000 | шт (таблетка) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 93 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 33 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик