Поставка лекарственных препаратов ИНСУЛИН АСПАРТ
Закупка №0815500000526006851 · опубликована 12.05.2026
Поставка инсулина аспарт для ГУП 'Фармация' Чувашии на 1,999 млн руб. Запрос котировок на РТС-тендер, заявки до 19.05.2026.
Закупка лекарственного препарата ИНСУЛИН АСПАРТ в объеме 15795 мл для нужд ГУП 'Фармация' Чувашской Республики. Финансирование за счет собственных средств организации на 2026-2027 годы. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Срок подачи заявок до 19 мая 2026 года.
Что важно поставщику
- · Объем поставки: 15795 мл инсулина аспарт.
- · Финансирование из собственных средств, оплата в 2026-2027 гг.
- · Подача заявок через РТС-тендер до 19.05.2026.
- · ОКПД2 21.20.10.119 — инсулины и их соли.
- · Требуется регистрационное удостоверение на лекарственный препарат.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском отклонения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Закупка за счет собственных средств организации, финансовое обеспечение на 2026 год: 999 612,90 руб., на 2027 год: 999 612,90 руб., всего: 1 999 225,80 руб. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН АСПАРТ | 15795 | см[3*];^мл (мл) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 42 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 74 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 1 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик