Поставка лекарственных препаратов (ХЛОРГЕКСИДИН) для нужд ГБУЗ "Темрюкская ЦРБ" МЗ КК
Закупка №0318300183926000345 · опубликована 09.06.2026
Поставка хлоргексидина (0.5 и 5 мг/мл) для ГБУЗ "Темрюкская ЦРБ" МЗ КК на сумму 162 000 ₽, аукцион на РТС-тендер, дедлайн 17.06.2026.
Заказчик — ГБУЗ "Темрюкская ЦРБ" МЗ КК (Краснодарский край) — проводит электронный аукцион на поставку лекарственного препарата хлоргексидин в двух концентрациях: 0.5 мг/мл и 5 мг/мл, общий объём 600 000 мл. Начальная цена контракта — 162 000 ₽, финансирование за счёт собственных средств (КВР 244). Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок до 17.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Заявки подаются на электронной площадке РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
- · ОКПД2: 21.20.10.158 — антисептики и дезинфицирующие средства.
- · Требуются две концентрации: 0.5 мг/мл и 5 мг/мл, объём каждой — 300 000 мл.
- · Финансирование — собственные средства заказчика, КВР 244.
- · Срок исполнения контракта — до 31.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 17.06.2026 (около 8 дней с даты публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Дата начала: с даты заключения контракта. Срок исполнения: 31.12.2026. Финансирование: за счет собственных средств, 2026 год - 162 000,00 ₽, КВР 244. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 0.5 мг/мл | 300000 | см[3*];^мл (мл) | — | — |
| 2 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 5 мг/мл | 300000 | см[3*];^мл (мл) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 108 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 54 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик