Поставка лекарственных препаратов ЭПОЭТИН АЛЬФА
Закупка №0815500000526006145 · опубликована 12.05.2026
Поставка эпоэтина альфа (115 000 мл) для ГУП «Фармация» Чувашии, НМЦ 49,6 млн ₽, аукцион на РТС-тендер.
Закупка лекарственного препарата эпоэтин альфа в объёме 115 000 мл для нужд ГУП «Фармация» Чувашской Республики. Проводится электронным аукционом на площадке РТС-тендер. Источник финансирования — собственные средства организации. Срок исполнения контракта — до 30.03.2028, начало — с даты заключения. Закупка относится к категории «оборудование» (вероятно, ошибка классификации, фактически — лекарственные средства).
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 07.05.2026 13:50 МСК.
- · ОКПД2 21.20.10.133 — эпоэтин альфа, требуется регистрационное удостоверение.
- · Закупка за счёт собственных средств, аванс не предусмотрен (не указан).
- · Объём поставки — 115 000 мл, форма выпуска не уточнена.
- · Контракт действует до 30.03.2028, поставка возможна поэтапно.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация — только эпоэтин альфа, замена на другие эритропоэтины не допускается.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (10 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в извещении не указано — риск отклонения при ошибках.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 07.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта: 30.03.2028, дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта, закупка за счет собственных средств организации Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПОЭТИН АЛЬФА | 115000 | см[3*];^мл (мл) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 48 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 79 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 14 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик