Поставка лекарственного препарата Симоктоког альфа (фактор свертывания крови VIII человеческий рекомбинантный), лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 МЕ в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»
Закупка №0873400003926000530 · опубликована 01.07.2026
Поставка 1 064 500 МЕ симоктокога альфа (фактор VIII) для гемофилии, ФКУ ФЦПиОЛО Минздрава, Москва, 13,28 млн ₽, аукцион на Сбербанк-АСТ до 09.07.2026.
Закупка лекарственного препарата Симоктоког альфа (фактор свертывания крови VIII человеческий рекомбинантный) в форме лиофилизата для приготовления раствора для внутривенного введения, дозировка 500 МЕ. Общий объем — 1 064 500 МЕ. Заказчик — ФКУ «Федеральный центр планирования и организации лекарственного обеспечения граждан» Минздрава России (Москва). Источник финансирования — федеральный бюджет на 2027 год. Процедура — электронный аукцион на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Срок исполнения контракта — до 31.12.2027. Закупка проводится в рамках ПП РФ № 1416 от 26.11.2018 для обеспечения пациентов
Что важно поставщику
- · Требуется поставка симоктокога альфа (МНН) строго в соответствии с КТРУ и спецификацией.
- · Заявки подаются на ЭТП АО «Сбербанк-АСТ» до 09.07.2026.
- · ОКПД2: 21.20.10.132 — препараты для лечения гемофилии.
- · Финансирование из федерального бюджета на 2027 год, оплата после приемки.
- · Необходимо наличие регистрационного удостоверения и документов о качестве.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткая спецификация: только симоктоког альфа, замена на другие факторы VIII не допускается.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки не указано, но может быть установлено в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.07.2026; Наименование электронной площадки: АО «Сбербанк-АСТ»; Адрес электронной площадки: http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает приемку поставленного товара и оплату; Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 31.12.2027; Закупка за счет бюджетных средств: Да; Наименование бюджета: Федеральный бюджет; Финансовое обеспечение: на 2027 год – 13 284 960,00 ₽; КБК: 05609020141892089244 Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | СИМОКТОКОГ АЛЬФА (ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ VIII ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ) | 1064500 | Международная единица биологической активности (МЕ) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 100 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 55 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик