Поставка лекарственного препарата Мороктоког альфа, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 2000 МЕ в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»
Закупка №0873400003926000610 · опубликована 17.07.2026
Поставка 162 000 МЕ Мороктоког альфа (2000 МЕ) для гемофилии по ПП РФ №1416, заказчик — ФКУ ФЦПиОЛО Минздрава, Москва.
Запрос котировок на поставку лекарственного препарата Мороктоког альфа (лиофилизат для раствора для внутривенного введения, 2000 МЕ) в рамках ПП РФ №1416. Общий объем — 162 000 МЕ. Заказчик — ФКУ «Федеральный центр планирования и организации лекарственного обеспечения граждан» Минздрава России (Москва). Начальная цена — 1 906 740 ₽. Срок исполнения контракта — до 31.12.2027. Финансирование из федерального бюджета. Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 24.07.2026.
Что важно поставщику
- · Требуется поставка Мороктоког альфа (МНН) в форме лиофилизата 2000 МЕ.
- · Общий объем — 162 000 МЕ, уточните количество флаконов в документации.
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 24.07.2026.
- · ОКПД2 21.20.10.132 — требуется регистрационное удостоверение на препарат.
- · Контракт исполняется за счет федерального бюджета, срок до 31.12.2027.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткая спецификация: только Мороктоког альфа, замена невозможна.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней с даты размещения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 24.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ», адрес http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта 31.12.2027, дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта, закупка за счет бюджетных средств, федеральный бюджет Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | МОРОКТОКОГ АЛЬФА | 162000 | Международная единица биологической активности (МЕ) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 27 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 100 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 55 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик