Поставка лекарственного препарата Мороктоког альфа, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 МЕ в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»
Закупка №0873400003926000604 · опубликована 15.07.2026
Поставка лекарства Мороктоког альфа 1000 МЕ для ФКУ «ФЦПиОЛО» Минздрава РФ, Москва, 210,4 млн ₽, аукцион до 24.07.2026.
Закупка лекарственного препарата Мороктоког альфа (лиофилизат для раствора для внутривенного введения, 1000 МЕ) в рамках ПП РФ №1416 для обеспечения пациентов с гемофилией. Начальная цена 210 394 008,00 ₽, финансирование из федерального бюджета на 2027 год. Срок исполнения контракта до 31.12.2027, 2 этапа. Подача заявок на ЭТП АО «Сбербанк-АСТ» до 24.07.2026.
Что важно поставщику
- · Обязательно наличие регистрационного удостоверения на Мороктоког альфа.
- · Требуется лицензия на фармацевтическую деятельность (оптовая торговля).
- · Заявки подаются на ЭТП АО «Сбербанк-АСТ» до 24.07.2026.
- · ОКПД2 21.20.10.132 — коагулянты крови, требуется подтверждение происхождения товара.
- · Финансирование из федерального бюджета, КБК 05609020141892089244.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткие требования к лекарству: строго Мороктоког альфа 1000 МЕ, замена невозможна.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (9 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки не указано, но может быть риск отклонения при несоответствии.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 24.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта: 31.12.2027, количество этапов: 2, финансирование за счет Федерального бюджета, КБК 05609020141892089244, на 2026 год: 0,00 ₽, на 2027 год: 210 394 008,00 ₽ Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | МОРОКТОКОГ АЛЬФА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 1000 МЕ | 16618800 | Международная единица биологической активности (МЕ) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 27 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 102 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 20 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 59 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик