Поставка лекарственного препарата Мороктоког альфа, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 2000 МЕ в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»
Закупка №0873400003926000559 · опубликована 01.07.2026
Поставка 162 000 МЕ Мороктоког альфа (2000 МЕ) для гемофилии, ФКУ ФЦПиОЛОГ Минздрава, Москва, 1 892 160 ₽, запрос котировок до 09.07.2026.
Закупка лекарственного препарата Мороктоког альфа (лиофилизат для раствора для внутривенного введения, 2000 МЕ) в объеме 162 000 МЕ. Заказчик — ФКУ «Федеральный центр планирования и организации лекарственного обеспечения граждан» Минздрава России (Москва). Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Финансирование из федерального бюджета на 2027 год. Срок исполнения контракта — до 31.12.2027.
Что важно поставщику
- · Препарат должен соответствовать МНН Мороктоког альфа, форма выпуска — лиофилизат 2000 МЕ.
- · Общий объем поставки — 162 000 МЕ, требуется расчет количества флаконов.
- · Подача заявок через электронную площадку АО «Сбербанк-АСТ» до 09.07.2026.
- · Финансирование за счет федерального бюджета (КБК 05609020141892089244), оплата в 2027 году.
- · ОКПД2 21.20.10.132 — требуется регистрационное удостоверение и декларация соответствия.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткая спецификация: только Мороктоког альфа, замена на другие факторы свертывания не допускается.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта 31.12.2027, включает приемку и оплату. Финансирование за счет федерального бюджета (КБК 05609020141892089244): на 2027 год 1 892 160,00 ₽, итого 1 892 160,00 ₽. Закупка за счет бюджетных средств (федеральный бюджет)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | МОРОКТОКОГ АЛЬФА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 2000 МЕ | 162000 | Международная единица биологической активности (МЕ) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 27 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 100 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 55 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик