Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Рибавирин для обеспечения пациентов в амбулаторных условиях противовирусными лекарственными препаратами лиц, находящихся под диспансерным наблюдением, с диагнозом «хронический вирусный гепатит С» (Реестровый номер 2026.040867)
Закупка №0352300014726000113 · опубликована 11.06.2026
Поставка 1080 таблеток рибавирина 200 мг для пациентов с гепатитом С в Омской области за 24 116,40 ₽.
Закупка лекарственного препарата с МНН Рибавирин (таблетки 200 мг, 1080 шт.) для обеспечения амбулаторных пациентов с хроническим вирусным гепатитом С, находящихся под диспансерным наблюдением. Финансирование из областного бюджета. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 19.06.2026.
Что важно поставщику
- · Требуется регистрационное удостоверение на лекарственный препарат.
- · Поставка по ОКПД2 21.20.10.194 (препараты противовирусные).
- · Заявки подаются на площадке «Сбербанк-АСТ».
- · Финансирование — областной бюджет, оплата после поставки.
- · Срок поставки — до 31.12.2026, возможна поэтапная поставка.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация: только рибавирин 200 мг, таблетки.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты публикации).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Финансирование за счет бюджетных средств (Областной бюджет). Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. За счет бюджетных средств (Областной бюджет)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | РИБАВИРИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг | 1080 | шт (таблетка) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 105 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 45 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик