Поставка лекарственного препарата Леналидомид, капсулы, 5 мг в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»
Закупка №0873400003926000609 · опубликована 17.07.2026
Поставка леналидомида 5 мг и 2.5 мг (35 010 капсул) для ФКУ ФЦПиОЛО Минздрава РФ, Москва, 1 694 484 ₽, запрос котировок до 24.07.2026.
Запрос котировок в электронной форме на поставку лекарственного препарата Леналидомид (капсулы 5 мг — 11 670 шт., альтернативно 2.5 мг — 23 340 шт.) для обеспечения пациентов по ПП РФ № 1416. Заказчик — ФКУ «ФЦПиОЛО» Минздрава РФ (Москва). Финансирование из федерального бюджета на 2027 год (1 694 484 ₽). Срок исполнения контракта — до 31.12.2027. Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 24.07.2026.
Что важно поставщику
- · Заявки подаются на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 24.07.2026.
- · ОКПД2: 21.20.10.214 — противоопухолевые препараты.
- · Возможна поставка альтернативной дозировки 2.5 мг (в двойном количестве).
- · Требуется регистрационное удостоверение на леналидомид.
- · Финансирование из федерального бюджета (КБК 05609020141892089244) на 2027 год.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней с даты размещения.
- ⚠ Жесткая спецификация: строгое соответствие МНН и дозировкам.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (запрос котировок без обеспечения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 24.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка: АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов) включает приемку и оплату. Дата начала: с даты заключения контракта. Срок исполнения: 31.12.2027. Финансирование из федерального бюджета (КБК 05609020141892089244) на 2027 год: 1 694 484,00 ₽. Закупка за счет бюджетных средств (федеральный бюджет)
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕНАЛИДОМИД, капсулы, 5 мг (основной вариант поставки) | 11670 | Штука (шт) (капсула) | — | — |
| 2 | ЛЕНАЛИДОМИД, капсулы, 2.5 мг (альтернативный вариант поставки 1) | 23340 | Штука (шт) (капсула) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 58 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 17 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 100 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 55 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик