Поставка лекарственного препарата Иксазомиб, капсулы, 4 мг в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»
Закупка №0873400003926000573 · опубликована 07.07.2026
Поставка 9 капсул Иксазомиба 4 мг для ФКУ ФЦПиОЛО Минздрава РФ (Москва) по 44-ФЗ, запрос котировок, цена 626 957,10 ₽.
Запрос котировок в электронной форме на поставку лекарственного препарата Иксазомиб (капсулы, 4 мг) в количестве 9 штук для обеспечения граждан в рамках ПП РФ №1416. Заказчик — ФКУ «ФЦПиОЛО» Минздрава РФ (Москва). Финансирование из федерального бюджета на 2027 год. Срок исполнения контракта — 31.12.2027. Подача заявок до 14.07.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
Что важно поставщику
- · Требуется поставка Иксазомиба в капсулах 4 мг, 9 штук.
- · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок, площадка Сбербанк-АСТ.
- · Финансирование из федерального бюджета (КБК 05609020141892089244).
- · ОКПД2 21.20.10.211 — противоопухолевые препараты.
- · Необходимо регистрационное удостоверение на лекарственный препарат.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с публикации).
- ⚠ Строгое соответствие МНН и дозировке (Иксазомиб 4 мг).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано, но риск отклонения при несоответствии.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 14.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; Электронная площадка: АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта: 31.12.2027. Финансирование: Федеральный бюджет, КБК 05609020141892089244, на 2027 год 626 957,10 ₽ Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ИКСАЗОМИБ, капсулы, 4 мг | 9 | Штука (шт) (капсула) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 34 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 100 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 55 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик