Поставка лекарственного препарата Флударабин, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 50 мг и/или концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения, 25 мг/мл в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»
Закупка №0873400003926000583 · опубликована 10.07.2026
Поставка 27410 мг флударабина для ФКУ «ФЦПиОЛО» Минздрава РФ (Москва) по 44-ФЗ, запрос котировок, 1,63 млн ₽.
Закупка лекарственного препарата Флударабин (лиофилизат 50 мг или концентрат 25 мг/мл) для обеспечения пациентов по постановлению №1416. Начальная цена 1 625 138,90 ₽, финансирование из федерального бюджета на 2027 год. Срок подачи заявок до 17.07.2026, площадка – АО «Сбербанк-АСТ». Форма закупки – запрос котировок в электронной форме.
Что важно поставщику
- · Объём поставки: 27 410 мг флударабина (действующего вещества).
- · Возможны две лекарственные формы: лиофилизат 50 мг или концентрат 25 мг/мл.
- · Закупка в рамках ПП РФ №1416 – требуется соответствие перечню ЖНВЛП.
- · Подача заявок через ЭТП Сбербанк-АСТ до 17.07.2026.
- · ОКПД2: 21.20.10.211 – противоопухолевые препараты.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с публикации).
- ⚠ Строгие требования к лекарственной форме и дозировке – риск отклонения при несоответствии.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки при запросе котировок (по 44-ФЗ не требуется).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Финансовое обеспечение закупки: 1 625 138,90 ₽, из них на 2027 год 1 625 138,90 ₽. Закупка за счет бюджетных средств (федеральный бюджет). КБК 05609020141892089244. Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУДАРАБИН | 27410 | Миллиграмм (мг) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 51 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 102 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 14 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 55 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик