Поставка лекарственного препарата Фактор свертывания крови IX, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения и/или инфузий, 500 – 600 МЕ в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»
Закупка №0873400003926000602 · опубликована 15.07.2026
Поставка 544 000 МЕ фактора свертывания крови IX для ФКУ «Федцентр» Минздрава РФ, Москва, 8,39 млн руб.
Запрос котировок в электронной форме на поставку лекарственного препарата «Фактор свертывания крови IX» (лиофилизат, 500-600 МЕ) в объеме 544 000 МЕ. Заказчик — ФКУ «Федеральный центр планирования и организации лекарственного обеспечения граждан» Минздрава РФ (Москва). Источник финансирования — федеральный бюджет. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 22.07.2026.
Что важно поставщику
- · Объем поставки: 544 000 МЕ фактора свертывания крови IX.
- · Форма выпуска: лиофилизат для приготовления раствора для в/в введения, дозировка 500-600 МЕ.
- · Площадка: АО «Сбербанк-АСТ», запрос котировок в электронной форме.
- · ОКПД2: 21.20.10.132 — препараты для лечения гемофилии.
- · Финансирование из федерального бюджета, контракт до 31.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткая спецификация препарата (дозировка 500-600 МЕ) — риск отклонения при несоответствии.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с даты публикации).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта 31.12.2026, дата начала с даты заключения контракта, закупка за счет бюджетных средств (федеральный бюджет) Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ IX | 544000 | Международная единица биологической активности (МЕ) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 37 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 100 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 55 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик