44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Москва

Поставка лекарственного препарата Фактор свертывания крови IX, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения и/или инфузий, 500 – 600 МЕ в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Закупка №0873400003926000599 · опубликована 15.07.2026

AI-разбор закупки

Поставка 388 500 МЕ фактора свертывания крови IX для ФКУ Минздрава РФ, Москва, 5,99 млн ₽, запрос котировок до 22.07.2026.

Закупка лекарственного препарата Фактор свертывания крови IX (лиофилизат для раствора для внутривенного введения, 500-600 МЕ) в объеме 388 500 МЕ. Финансирование из федерального бюджета в рамках ПП РФ №1416. Срок исполнения контракта до 31.12.2026. Подача заявок на ЭТП АО «Сбербанк-АСТ» до 22.07.2026.

Что важно поставщику

  • · Обязательно наличие регистрационного удостоверения на лекарственный препарат.
  • · Требуется лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения/инфузий.
  • · Дозировка: 500-600 МЕ на флакон, общий объем 388 500 МЕ.
  • · Подача заявок через ЭТП АО «Сбербанк-АСТ».
  • · Финансирование из федерального бюджета, контракт до 31.12.2026.

На что обратить внимание

  • Жесткая спецификация по дозировке и форме выпуска может ограничить круг поставщиков.
  • Короткий срок подачи заявок (7 дней) требует оперативной подготовки документов.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 22.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
5 990 670,00 ₽
Окончание приёма заявок
22.07.2026 16:29
Дата проведения
24.07.2026 14:20

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 15.07.2026 16:09 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 22.07.2026 09:00 (МСК); дата подведения итогов: 24.07.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 31.12.2026; финансовое обеспечение: 5 990 670,00 ₽ за счет федерального бюджета Федеральный бюджет

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ IX 388500 Международная единица биологической активности (МЕ)

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Телефон
7-991-5815393
Адрес
Российская Федерация, Москва, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
О заказчике
Федеральное казенное учреждение «Федеральный центр планирования и организации лекарственного обеспечения граждан» Минздрава России (г. Москва) — централизованный заказчик лекарств для льготных категорий граждан.