Поставка лекарственного препарата Этанерцепт, лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения, 25 мг и/или раствор для подкожного введения, 25 мг/мл в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»
Закупка №0873400003926000582 · опубликована 10.07.2026
Поставка этанерцепта (25 мг, 25 мг/мл) для ФКУ ФЦПиОЛО Минздрава РФ, Москва, 385 495 ₽, запрос котировок до 17.07.2026.
Закупка лекарственного препарата Этанерцепт в двух лекарственных формах: лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения 25 мг (4300 мг) и раствор для подкожного введения 25 мг/мл (172 мл). Финансирование из федерального бюджета на 2027 год. Срок исполнения контракта — до 31.12.2027. Подача заявок на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 17.07.2026.
Что важно поставщику
- · Закупка в рамках ПП РФ №1416 — требуется соответствие перечню лекарств для орфанных заболеваний.
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru).
- · ОКПД2: 21.20.10.214 — иммунодепрессанты, требуется регистрационное удостоверение Минздрава.
- · Финансирование из федерального бюджета на 2027 год — контракт с отсрочкой оплаты.
- · Срок исполнения контракта до 31.12.2027 — необходимо обеспечить поставку в течение периода.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней с даты размещения (до 17.07.2026).
- ⚠ Строгие требования к лекарственной форме и дозировке — риск отклонения заявки при несоответствии.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (запрос котировок) — риск недобросовестной конкуренции.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта 31.12.2027, дата начала с даты заключения контракта, закупка за счет бюджетных средств (Федеральный бюджет), финансовое обеспечение на 2027 год 385 495,00 ₽ Федеральный бюджет
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНЕРЦЕПТ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 25 мг | 4300 | Миллиграмм (мг) | — | — |
| 2 | ЭТАНЕРЦЕПТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 25 мг/мл | 172 | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 41 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 100 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 55 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик