Поставка лекарственного препарата Эфмороктоког альфа, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 МЕ в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»
Закупка №0873400003926000551 · опубликована 01.07.2026
Поставка 2 109 900 МЕ эфмороктокога альфа (500 МЕ) для гемофилии, ФКУ ФЦПиОЛО, Москва, 26 млн ₽, аукцион до 09.07.2026.
Закупка лекарственного препарата эфмороктоког альфа (лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 МЕ) в объеме 2 109 900 МЕ. Заказчик — ФКУ «Федеральный центр планирования и организации лекарственного обеспечения граждан» Минздрава России (Москва). Источник финансирования — федеральный бюджет на 2027 год. Процедура — электронный аукцион на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Срок подачи заявок до 09.07.2026.
Что важно поставщику
- · Требуется регистрационное удостоверение на эфмороктоког альфа (МНН).
- · Поставка по ПП РФ №1416 — лекарства для пациентов с гемофилией.
- · Заявки подаются на ЭТП АО «Сбербанк-АСТ» до 09.07.2026.
- · ОКПД2 21.20.10.132 — антигеморрагические средства (факторы свертывания).
- · Финансирование из федерального бюджета на 2027 год.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткая спецификация: только эфмороктоког альфа, 500 МЕ, лиофилизат.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Закупка за счет бюджетных средств (федеральный бюджет). Финансирование на 2027 год: 26 078 364,00 ₽. Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭФМОРОКТОКОГ АЛЬФА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 500 МЕ | 2109900 | Международная единица биологической активности (МЕ) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 100 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 59 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик