Поставка лекарственного препарата Эфмороктоког альфа, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 2000 МЕ в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»
Закупка №0873400003926000547 · опубликована 26.06.2026
Поставка препарата Эфмороктоког альфа 2000 МЕ для пациентов с гемофилией по ПП РФ №1416, Москва, 484,5 млн ₽.
Заказчик — ФКУ «ФЦПиОЛО» Минздрава России — проводит электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Эфмороктоког альфа (лиофилизат для раствора для внутривенного введения, 2000 МЕ) в рамках ПП РФ №1416. Начальная цена контракта — 484 496 345,52 ₽. Источник финансирования — федеральный бюджет. Срок подачи заявок до 15.07.2026. Площадка — АО «Сбербанк-АСТ».
Что важно поставщику
- · Требуется лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 2000 МЕ.
- · Закупка по ПП РФ №1416 — препарат для лечения гемофилии, возможны требования к регистрационному удостоверению.
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 15.07.2026.
- · ОКПД2: 21.20.10.132 — коагулянты крови.
- · Финансирование из федерального бюджета, контракт включает приемку и оплату.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация: только Эфмороктоког альфа, 2000 МЕ, лиофилизат — замена невозможна.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 19 дней с даты размещения (26.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки не указано, но крупная сумма может потребовать банковской гарантии.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 15.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭФМОРОКТОКОГ АЛЬФА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 2000 МЕ | 39974946 | Международная единица биологической активности (МЕ) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 26 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 100 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 59 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик