Поставка лекарственного препарата Антиингибиторный коагулянтный комплекс, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1000 ЕД в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта – Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»
Закупка №0873400003926000566 · опубликована 06.07.2026
Поставка 96 000 ЕД антиингибиторного коагулянтного комплекса для Минздрава РФ, Москва, 4 999 680 ₽.
Запрос котировок на поставку лекарственного препарата Антиингибиторный коагулянтный комплекс (лиофилизат для инфузий, 1000 ЕД) в рамках ПП РФ №1416. Объем 96 000 ЕД. Начальная цена 4 999 680 ₽. Срок исполнения до 31.12.2027. Финансирование из федерального бюджета. Площадка — АО «Сбербанк-АСТ».
Что важно поставщику
- · Требуется регистрационное удостоверение на лекарственный препарат.
- · Закупка по КТРУ, позиция 21.20.10.132.
- · Подача заявок до 13.07.2026 на площадке Сбербанк-АСТ.
- · Финансирование из федерального бюджета, КБК 05609020141892089244.
- · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату до 31.12.2027.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткая спецификация — только конкретный препарат (МНН).
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 7 дней).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (запрос котировок).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 13.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2027. Финансирование за счет бюджетных средств, федеральный бюджет, КБК 05609020141892089244, на 2027 год 4 999 680,00 ₽. Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АНТИИНГИБИТОРНЫЙ КОАГУЛЯНТНЫЙ КОМПЛЕКС, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1000 ЕД | 96000 | Единица действия биологической активности (ЕД) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 100 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 55 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик