44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Москва

Поставка лекарственного препарата Адалимумаб, раствор для подкожного введения, 100 мг/мл и/или 40 мг/ 0,4 мл в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Закупка №0873400003926000487 · опубликована 23.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка 23 шт. Адалимумаба для ФКУ Минздрава, Москва, 428 497 ₽, запрос котировок.

Закупка лекарственного препарата Адалимумаб (раствор для подкожного введения, 100 мг/мл) в количестве 23 штук для обеспечения пациентов по ПП РФ №1416. Финансирование из федерального бюджета на 2027 год. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Подача заявок до 01.07.2026 на площадке Сбербанк-АСТ.

Что важно поставщику

  • · Требуется регистрационное удостоверение на Адалимумаб.
  • · Заявки подаются на ЭТП Сбербанк-АСТ до 01.07.2026.
  • · ОКПД2 21.20.10.214 — иммунодепрессанты.
  • · Финансирование из федерального бюджета на 2027 год.
  • · Поставка в рамках ПП РФ №1416 (высокозатратные нозологии).

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (около 8 дней).
  • Жёсткая спецификация препарата (МНН Адалимумаб, форма выпуска).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 01.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
428 497,13 ₽
Окончание приёма заявок
01.07.2026 12:28
Дата проведения
03.07.2026 13:45

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка: АО «Сбербанк-АСТ», адрес: http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Федеральный бюджет. Вид бюджета: федеральный бюджет. Финансовое обеспечение: на 2026 год 0,00 ₽, на 2027 год 428 497,13 ₽, на 2028 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 428 497,13 ₽. КБК: 05609020141892089244. Федеральный бюджет

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 АДАЛИМУМАБ, раствор для подкожного введения, 100 мг/мл 23 Штука (шт)

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Телефон
7-991-5815393
Адрес
Российская Федерация, Москва, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
О заказчике
ФКУ «Федеральный центр планирования и организации лекарственного обеспечения граждан» Минздрава России (Москва) — федеральный заказчик, обеспечивающий лекарствами пациентов по программе высокозатратных нозологий.