Поставка колотых топливных дров
Закупка №0190300002726000133 · опубликована 12.05.2026
Поставка 5450 куб. м колотых топливных дров для администрации Шурышкарского района ЯНАО, цена 90,1 млн ₽, аукцион до 08.05.2026.
Закупка колотых топливных дров объемом 5450 куб. м для нужд администрации Шурышкарского района. Финансирование за счет собственных средств организации на 2027 год. Срок исполнения контракта — до 31.08.2027. Процедура — электронный аукцион на ЭТП Газпромбанк. Заявки принимаются до 08.05.2026.
Что важно поставщику
- · Объем поставки: 5450 куб. м колотых топливных дров.
- · Срок исполнения контракта: до 31.08.2027.
- · Площадка: ЭТП Газпромбанк (etpgpb.ru).
- · Финансирование: собственные средства заказчика, оплата в 2027 году.
- · ОКПД2: 02.20.14.130 — дрова топливные.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок: менее 10 дней с момента публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.05.2026 Срок исполнения контракта: 31.08.2027. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение: на 2026 год - 0,00 ₽, на 2027 год - 90 127 249,50 ₽, на 2028 год - 0,00 ₽, на последующие годы - 0,00 ₽. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова | 5450 | Кубический метр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 63 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 113 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 99 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик