Поставка канцелярских товаров
Закупка №0372200240626000042 · опубликована 23.06.2026
Поставка канцелярских товаров для СПб ГБПОУ «Училище олимпийского резерва № 2» на 664 172,02 ₽, запрос котировок на «Фабриканте» до 02.07.2026.
Заказчик закупает широкий перечень канцелярских товаров: ручки, маркеры, карандаши, бумагу, папки, лотки, клейкие ленты и элементы питания. Закупка проводится в форме запроса котировок в электронной форме на площадке «Фабрикант». Финансирование — за счёт собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026, начало — с даты заключения контракта.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП «Фабрикант» до 02.07.2026 08:00 МСК.
- · ОКПД2 27.20.11.000 — элементы первичные и батареи; остальные позиции — канцтовары.
- · В составе заявки необходимо приложить документы, подтверждающие соответствие товара.
- · Источник финансирования — собственные средства заказчика.
- · Контракт исполняется до 31.12.2026, начало с даты заключения.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 9 дней).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — уточнить в документации.
- ⚠ Широкий ассортимент может потребовать привлечения нескольких поставщиков.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 02.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант», https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта 31.12.2026, дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (25 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов | 365 | Штука | — | — |
| 2 | Бумага самоклеящаяся тип 1 | 4 | Упаковка | — | — |
| 3 | Папка пластиковая | 125 | Штука | — | — |
| 4 | Ручка канцелярская | 470 | Штука | — | — |
| 5 | Маркер | 75 | Штука | — | — |
| 6 | Лента клеевая на бумажной основе | 2 | Рулон | — | — |
| 7 | Этикетки самоклеящиеся для папок тип 2 | 35 | Упаковка | — | — |
| 8 | Клейкая лента | 80 | Штука | — | — |
| 9 | Карандаш механический | 5 | Штука | — | — |
| 10 | Карандаш механический | 20 | Штука | — | — |
| 11 | Карандаш чернографитный | 80 | Штука | — | — |
| 12 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | 40 | Штука | — | — |
| 13 | Папка картонная | 105 | Штука | — | — |
| 14 | Лоток для бумаги пластиковый | 10 | Штука | — | — |
| 15 | Лоток для бумаги пластиковый | 45 | Штука | — | — |
| 16 | Грифель для карандаша механического | 35 | Упаковка | — | — |
| 17 | Грифель для карандаша механического | 5 | Упаковка | — | — |
| 18 | Ручка канцелярская | 250 | Штука | — | — |
| 19 | Папка пластиковая | 100 | Штука | — | — |
| 20 | Маркер | 80 | Штука | — | — |
| 21 | Стирательная резинка | 60 | Штука | — | — |
| 22 | Папка пластиковая | 90 | Штука | — | — |
| 23 | Папка картонная | 120 | Штука | — | — |
| 24 | Скрепочница | 10 | Штука | — | — |
| 25 | Папка картонная | 15 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 15 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 117 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 53 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик