Поставка канцелярии для нужд ГБДОУ детский сад № 12 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Закупка №0372500002126000009 · опубликована 19.06.2026
Поставка канцелярии для детского сада №12 Приморского района Санкт-Петербурга на 32 136,18 руб.
ГБДОУ детский сад №12 Приморского района Санкт-Петербурга проводит запрос котировок в электронной форме на поставку канцелярских товаров (пленка для ламинирования, зажимы, скрепки, степлер, знаки безопасности и др.) в 2026 году. Финансирование за счет внебюджетных средств (КВР 244). Заявки принимаются на площадке РТС-тендер до 26.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 26.06.2026.
- · Начальная цена контракта 32 136,18 руб., финансирование из внебюджета.
- · ОКПД2 22.21.42.120 — изделия из пластмасс прочие.
- · В состав лота входят 8 позиций: пленка, зажимы, скрепки, степлер, знаки безопасности и др.
- · Требуется поставка в детский сад Приморского района Санкт-Петербурга.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 7 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта может снизить дисциплину поставщиков.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 26.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка РТС-тендер; адрес http://www.rts-tender.ru Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 32 136,18 руб. за счет внебюджетных средств, код видов расходов 244. Итого: 32 136,18 руб. Да
Предмет закупки (8 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка для ламинирования | 2 | Упаковка | — | — |
| 2 | Зажим для бумаг | 3 | Упаковка | — | — |
| 3 | Карман информационный тип 2 | 30 | Штука | — | — |
| 4 | Зажим для бумаг | 3 | Упаковка | — | — |
| 5 | Скрепки металлические | 2 | Упаковка | — | — |
| 6 | Степлер | 3 | Штука | — | — |
| 7 | Скрепки металлические | 49 | Упаковка | — | — |
| 8 | Знак безопасности тип 2 | 100 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 46 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 31 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик