Поставка изделия медицинского назначения (Система дистилляционной очистки воды)
Закупка №0356300059126000327 · опубликована 09.06.2026
Поставка системы дистилляционной очистки воды для ГБУЗ ПК ГКБ №2 им. Граля, Пермь, 1 шт., 165 000 ₽.
Закупка одной системы дистилляционной очистки воды для нужд городской клинической больницы №2 им. Ф.Х. Граля в Перми. Процедура — электронный аукцион на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Финансирование за счет собственных средств учреждения. Срок исполнения контракта — до 31.08.2026.
Что важно поставщику
- · Товар относится к медицинским изделиям, требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · ОКПД2 32.50.50.190 — изделия медицинские прочие, не включенные в другие группировки.
- · Подача заявок через ЭТП АО «Сбербанк-АСТ» до 02.06.2026.
- · Закупка за счет собственных средств, обеспечение заявки и контракта не указано.
- · Срок поставки — до 31.08.2026, приемка и оплата в рамках контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с даты размещения).
- ⚠ Возможны жесткие требования к характеристикам системы очистки воды.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 02.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.08.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки (всего): 165 000,00 ₽ на 2026 год. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Система дистилляционной очистки воды | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 99 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 19 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 20 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 24 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 6 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик