Поставка изделий медицинского назначения «Тест-полоски для системы (глюкометра) Контур Плюс » с целью обеспечения льготных категорий граждан
Закупка №0860200000826006236 · опубликована 10.07.2026
Поставка 19 тест-полосок «Контур Плюс» для льготников в Саратовской области за 11 821 руб.
Закупка тест-полосок для глюкометра «Контур Плюс» для обеспечения льготных категорий граждан. Источник финансирования — бюджет Саратовской области (госпрограмма «Развитие здравоохранения»). Срок исполнения контракта — с даты заключения по 25.09.2026. Подача заявок до 22.07.2026 на площадке Росэлторг.
Что важно поставщику
- · Товар должен быть совместим с системой (глюкометром) «Контур Плюс».
- · Закупка для льготников — требуется соответствие реестру Минпромторга (если применимо).
- · Площадка — Росэлторг (АО «ЕЭТП»), электронный аукцион.
- · ОКПД2 21.20.23.110 — реагенты для определения уровня глюкозы.
- · Финансирование из бюджета, закупка по 44-ФЗ.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация — только тест-полоски «Контур Плюс».
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 22.07.2026).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 22.07.2026 Источник финансирования – КБК: 03909095930811811 323 направление 090 Средства бюджета за счет и в пределах лимитов, предусмотренных на реализацию государственной программы Саратовской области «Развитие здравоохранения» в целях исполнения судебного решения № 2-4024/2024 от 11.10.2024г.. Срок исполнения контракта – с даты заключения контракта по 25.09.2026 год. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент | 19 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 82 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 79 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 10 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик