Поставка изделий медицинского назначения (система для трансбронхиальной тонкоигольной биопсии) (4622)
Закупка №0351100002326000186 · опубликована 10.06.2026
Поставка 25 систем для трансбронхиальной тонкоигольной биопсии для НИИ туберкулеза в Новосибирске за 1,22 млн ₽.
Заказчик — ФГБУ «Новосибирский НИИ туберкулеза» Минздрава России — закупает 25 штук систем для трансбронхиальной тонкоигольной биопсии. Начальная цена контракта — 1 220 916,75 ₽. Источник финансирования — собственные средства организации. Срок исполнения контракта — до 31.03.2027. Заявки принимаются до 03.07.2026 на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ».
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 03.07.2026 на площадке Сбербанк-АСТ.
- · ОКПД2: 32.50.13.190 — инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие.
- · Финансирование из собственных средств заказчика, без аванса.
- · Срок поставки — до 31.03.2027, начало с даты заключения контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Узкая спецификация — система для трансбронхиальной биопсии, возможны требования к совместимости с оборудованием заказчика.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее месяца с даты публикации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 03.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта: 31.03.2027. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Источник финансирования: собственные средства организации. Финансовое обеспечение на 2026 год: 1 220 916,75 ₽. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Система для трансбронхиальной тонкоигольной биопсии | 25 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 72 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 26 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 7 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик