Поставка изделий медицинского назначения (Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования)
Закупка №0380200000126004689 · опубликована 10.06.2026
Поставка 900 наборов для катетеризации центральных вен для ГБУЗ РКБ им. Ремишевской в Хакасии за 2,3 млн руб.
ГБУЗ «Республиканская клиническая больница им. Г.Я. Ремишевской» (Хакасия) закупает 900 штук наборов для катетеризации центральных вен кратковременного использования (ОКПД2 32.50.13.110). Начальная цена 2 311 677,00 ₽, финансирование за счет внебюджетных средств 2026 года. Срок исполнения контракта до 31.08.2026. Подача заявок на РТС-тендер до 18.06.2026.
Что важно поставщику
- · Закупка на РТС-тендер, требуется регистрация на площадке.
- · ОКПД2 32.50.13.110 — изделия медицинского назначения, возможно требование регистрационного удостоверения Росздравнадзора.
- · Поставка 900 наборов тремя равными партиями по 300 штук.
- · Финансирование из внебюджетных средств, оплата после поставки.
- · Срок поставки до 31.08.2026, начало с даты заключения контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 18.06.2026, осталось менее 8 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано, но может быть предусмотрено документацией.
- ⚠ Строгие требования к медицинским изделиям — риск отклонения при несоответствии характеристикам.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион; Электронная площадка: РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 18.06.2026 Срок исполнения контракта: 31.08.2026; Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Финансирование: 2 311 677,00 ₽ на 2026 год за счет внебюджетных средств Да
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 300 | Штука | — | — |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 300 | Штука | — | — |
| 3 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 300 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 70 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 19 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 37 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик