Поставка изделий медицинского назначения (набор для дренирования плевральной полости, система гравитационная для энтерального питания)
Закупка №0318300000726000254 · опубликована 11.06.2026
Поставка 50 наборов для дренирования плевральной полости и 50 наборов для энтерального питания для ГБУЗ «Кореновская ЦРБ» Краснодарского края.
Заказчик — ГБУЗ «Кореновская ЦРБ» — проводит электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения: набор для дренирования плевральной полости (50 шт.) и система гравитационная для энтерального питания (50 шт.). Начальная цена контракта — 92 833,50 ₽, финансирование за счёт собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 05.08.2026. Подача заявок на площадке РТС-тендер до 19.06.2026.
Что важно поставщику
- · Товар должен соответствовать ОКПД2 32.50.50.190 — изделия медицинского назначения.
- · Необходимо наличие регистрационных удостоверений Росздравнадзора на оба набора.
- · Заявки подаются на площадке РТС-тендер, требуется электронная подпись.
- · Финансирование из собственных средств заказчика — возможна задержка оплаты.
- · Срок поставки — до 05.08.2026, с даты заключения контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация: требуется строгое соответствие наименованию и характеристикам.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 19.06.2026, менее 10 дней с публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки не указано, но риск отклонения при несоответствии документов.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, РТС-тендер Срок исполнения контракта 05.08.2026, дата начала с даты заключения контракта, закупка за счет собственных средств организации, финансирование на 2026 год 92 833,50 ₽ Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для дренирования плевральной полости | 50 | Штука | — | — |
| 2 | Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный | 50 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 70 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 17 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 44 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик