Электронный аукцион Подача заявок Иркутская обл

Поставка изделий медицинского назначения (кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования)

Закупка №1034200004926000158 · опубликована 11.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка 2 кабелей соединительных для мед. изделий в перинатальный центр Иркутска за 57 333 ₽.

Закупка двух соединительных кабелей для электрических медицинских изделий многоразового использования для нужд ОГБУЗ «Иркутский городской перинатальный центр им. Малиновского М.С.». Источник финансирования — внебюджетные средства. Срок исполнения контракта — до 31.10.2026. Подача заявок до 19.06.2026 на площадке РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Закупка по 44-ФЗ, электронный аукцион на РТС-тендер.
  • · ОКПД2 32.50.50.190 — требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
  • · Кабель многоразового использования, совместимость с мед. оборудованием заказчика.
  • · Финансирование за счет внебюджетных средств заказчика.
  • · Срок подачи заявок — до 19.06.2026, короткий период.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с даты публикации).
  • Отсутствие обеспечения заявки (не указано) — риск отклонения при ошибках.
  • Совместимость кабеля с конкретным оборудованием перинатального центра.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
57 333,34 ₽
Окончание приёма заявок
19.06.2026 01:31
Дата проведения
23.06.2026 18:45

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 19.06.2026 Срок исполнения контракта: 31.10.2026. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Финансовое обеспечение: 57 333,34 ₽ на 2026 год за счет внебюджетных средств. Да

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования 1 Штука
2 Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ МАЛИНОВСКОГО М.С."
Телефон
8-3952-218817
Адрес
664025, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Сурикова, 16
О заказчике
ОГБУЗ «Иркутский городской перинатальный центр им. Малиновского М.С.» — бюджетное учреждение здравоохранения Иркутской области.