Поставка изделий медицинского назначения (игла инъекционная, одноразового использования, стерильная; система для проведения забора крови/внутривенной инфузии)
Закупка №0333200016026000040 · опубликована 11.06.2026
Поставка 500 игл и 1200 систем для инфузий для кожвендиспансера в Иваново за 22 001 руб.
Запрос котировок на поставку медицинских изделий: иглы инъекционные одноразовые стерильные (500 шт.) и системы для забора крови/внутривенной инфузии (1200 шт.). Заказчик — ОБУЗ «Ивановский областной кожно-венерологический диспансер». Начальная цена 22 001 руб. Подача заявок до 19.06.2026 на РТС-тендер. Финансирование — бюджетное учреждение.
Что важно поставщику
- · Товар должен быть стерильным, одноразового использования.
- · Заявки подаются на РТС-тендер до 19.06.2026.
- · ОКПД2 32.50.13.110 — требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
- · Источник финансирования — бюджет Ивановской области.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может снизить шансы при ошибках.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 500 | Штука | — | — |
| 2 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии | 1200 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 23 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 68 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик