Поставка изделий медицинского назначения.
Закупка №0133200001726001749 · опубликована 10.06.2026
Поставка бумаги для ЭКГ и медицинских приборов для больницы №3 г. Иваново на 1 млн руб.
ОБУЗ «Городская клиническая больница №3 г. Иванова» проводит электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения — бумаги для регистрации электрокардиограмм и бумаги для медицинского прибора. Начальная цена контракта 1 000 000,00 руб. Финансирование за счет собственных средств организации, распределено на 2026 год (300 000 руб.) и 2027 год (700 000 руб.). Заявки принимаются до 24.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 24.06.2026 07:00 (МСК).
- · ОКПД2 17.12.14.142 — бумага для регистрации электрокардиограмм.
- · Финансирование из собственных средств, оплата в 2026-2027 гг.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на изделие.
- · Внимательно изучите требования к характеристикам бумаги в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация на бумагу для ЭКГ — риск отклонения заявки при несоответствии.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (14 дней) — необходимо оперативно подготовить документы.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 24.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Финансирование: за счет собственных средств организации, на 2026 год - 300 000,00 руб., на 2027 год - 700 000,00 руб., всего 1 000 000,00 руб. Да
Предмет закупки (9 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм | 1 | Штука | — | — |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм | 1 | Штука | — | — |
| 4 | Бумага для регистрации электрокардиограмм | 1 | Штука | — | — |
| 5 | Бумага для регистрации электрокардиограмм | 1 | Штука | — | — |
| 6 | Бумага для регистрации электрокардиограмм | 1 | Штука | — | — |
| 7 | Бумага для регистрации электрокардиограмм | 1 | Штука | — | — |
| 8 | Бумага для медицинского прибора | 1 | Штука | — | — |
| 9 | Бумага для медицинского прибора | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 73 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 14 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 77 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик