Поставка информационных материалов по профилактике правонарушений, идеологии терроризма и экстремизма для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края
Закупка №0121600009426000143 · опубликована 24.06.2026
Поставка 8900 буклетов, листовок и плакатов по профилактике правонарушений и терроризма для нужд Нефтекумского округа Ставропольского края.
Администрация Нефтекумского муниципального округа закупает информационные материалы (буклеты, листовки, плакаты) по профилактике правонарушений, терроризма и экстремизма. Начальная цена 174 000 ₽, срок исполнения контракта до 11.09.2026. Закупка проводится запросом котировок в электронной форме на площадке АО «Сбербанк-АСТ», финансирование из местного бюджета.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 02.07.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
- · ОКПД2 58.19.19.190 — печатная продукция, требуется соответствие техзаданию.
- · Поставка включает 9 позиций: буклеты, листовки, плакаты разных тематик.
- · Финансирование из местного бюджета, контракт до 11.09.2026.
- · Необходимо обеспечить качество полиграфии и содержание материалов.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с даты публикации).
- ⚠ Жёсткие требования к содержанию материалов (профилактика терроризма, экстремизма).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может снизить интерес поставщиков.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 02.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта 11.09.2026, дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта, закупка за счет бюджетных средств (Бюджет Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края, местный бюджет) Бюджет Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края (местный бюджет)
Предмет закупки (9 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Буклет: Профилактика мошенничества | 1000 | Штука | — | — |
| 2 | Буклет: Профилактика рецидивной преступности | 1000 | Штука | — | — |
| 3 | Буклет: Профилактика «пьяной» преступности | 1000 | Штука | — | — |
| 4 | Буклет: Профилактика уличной преступности | 1000 | Штука | — | — |
| 5 | Буклет: Правила безопасного поведения на воде | 450 | Штука | — | — |
| 6 | Буклет: Безопасность на водоёмах зимой | 450 | Штука | — | — |
| 7 | Листовка: Профилактика терроризма | 2000 | Штука | — | — |
| 8 | Буклет: Профилактика экстремизма | 1000 | Штука | — | — |
| 9 | Плакат: Профилактика терроризма | 1000 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 111 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 66 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик