Поставка хозяйственных товаров
Закупка №0372200153026000016 · опубликована 08.06.2026
Поставка хозяйственных товаров для детского сада №32 в Санкт-Петербурге на 90 643,12 ₽.
ГБДОУ детский сад №32 Василеостровского района Санкт-Петербурга закупает хозяйственные товары: антисептик, дезодорант, дезинфицирующее средство, губки, чистящее средство и жидкое мыло. Закупка проводится электронным аукционом на площадке Росэлторг. Источник финансирования — бюджетное учреждение. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 08.06.2026 на площадке Росэлторг.
- · ОКПД2 21.20.10.158 — средства дезинфицирующие.
- · Требуется регистрационное удостоверение на дезинфицирующие средства.
- · В составе закупки 6 позиций, общая сумма 90 643,12 ₽.
- · Заказчик — бюджетное учреждение, оплата по факту поставки.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (с 28.05 по 08.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано, возможны требования.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (6 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептик для рук и поверхностей | 5 | Штука | — | — |
| 2 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 12 | Штука | — | — |
| 3 | Средство дезинфицирующее | 12 | Килограмм | — | — |
| 4 | Губки для посуды | 50 | Штука | — | — |
| 5 | Чистящее средство | 50 | Штука | — | — |
| 6 | Мыло туалетное жидкое | 60 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 93 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 11 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 32 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 18 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик