Поставка хозяйственных товаров
Закупка №0360300032826000029 · опубликована 10.06.2026
Поставка хозяйственных товаров для детского реабилитационного центра в Саратове. Начальная цена 8 559,34 ₽, заявки до 23.06.2026.
ГУЗ СО «Детский центр медицинской реабилитации» проводит электронный аукцион на поставку хозяйственных товаров: бирки-брелоки, стяжки для окон, перчатки резиновые, совки. Начальная цена 8 559,34 ₽, финансирование за счёт внебюджетных средств. Срок исполнения контракта — до 23.09.2026. Подача заявок на площадке Росэлторг до 23.06.2026.
Что важно поставщику
- · Закупка малого объёма (до 100 тыс. ₽) — подходит для малого бизнеса.
- · Площадка — Росэлторг (АО «ЕЭТП»), требуется аккредитация.
- · ОКПД2 22.29.25.000 — изделия пластмассовые прочие, без лицензий.
- · Финансирование из внебюджетных средств — оплата после поставки.
- · Срок поставки до 23.09.2026, приёмка и оплата включены в срок контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (12 дней с 11.06 по 23.06).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта — риск недобросовестных участников.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 23.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 11.06.2026 01:00 (МСК+1). Дата и время окончания срока подачи заявок: 23.06.2026 08:00 (МСК+1). Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 23.06.2026. Дата подведения итогов: 24.06.2026. Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 23.09.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки (всего): 8 559,34 ₽ на 2026 год, 0,00 ₽ на 2027-2028 и последующие годы. За счет внебюджетных средств: 8 559,34 ₽ на 2026 год. Код видов расходов: 244. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бирка-брелок для ключей | 10 | Штука | — | — |
| 2 | Стяжка для окон | 2 | Штука | — | — |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 50 | Пара (2 шт.) | — | — |
| 4 | Совок | 10 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 74 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 60 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик