Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые оплаты) для нужд районных, городских судов Республики Саха (Якутия)
Закупка №0116100003526000088 · опубликована 09.06.2026
Поставка почтовых марок для судов Республики Саха (Якутия) на 15 920 руб. через электронный аукцион.
Заказчик — Управление Судебного департамента в Республике Саха (Якутия) — проводит электронный аукцион на поставку государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок) для нужд районных и городских судов. Начальная цена контракта — 15 920,00 руб. Финансирование из федерального бюджета. Срок исполнения — 37 рабочих дней с даты заключения контракта. Подача заявок до 08.06.2026 на площадке «Сбербанк-АСТ».
Что важно поставщику
- · Подача заявок через площадку «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru).
- · ОКПД2: 58.19.14.110 — услуги по печати марок.
- · Финансирование из федерального бюджета, КБК 43801059090090019244.
- · Срок исполнения контракта — 37 рабочих дней.
- · Требуется поставка марок в количестве 374 штук (суммарно по позициям).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 08.06.2026.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта: 37 рабочих дней. Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта. Финансирование: Федеральный бюджет, КБК 43801059090090019244, на 2026 год 15 920,00 руб. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая | 100 | Штука | — | — |
| 2 | Марка почтовая | 90 | Штука | — | — |
| 3 | Марка почтовая | 100 | Штука | — | — |
| 4 | Марка почтовая | 84 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 70 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 26 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик