Поставка фольги для горячего тиснения цветной глянцевой
Закупка №0847500000626000038 · опубликована 09.06.2026
Поставка 3 рулонов фольги для горячего тиснения для МОГКУ в Магаданской обл. за 14 110 ₽.
Закупка фольги для горячего тиснения цветной глянцевой (3 рулона) для нужд Магаданского ресурсного центра системы соцзащиты. Электронный аукцион на РТС-тендер, финансирование из областного бюджета. Срок подачи заявок до 18.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 18.06.2026.
- · ОКПД2 20.30.22.234 — фольга для тиснения.
- · Финансирование за счет областного бюджета (КБК указан).
- · Требуется поставка 3 рулонов фольги глянцевой цветной.
- · Заказчик — казенное учреждение, возможны строгие требования к товару.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Не указаны конкретные характеристики фольги — риск отклонения по несоответствию.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 18.06.2026 Финансовое обеспечение закупки: 14 110,00 ₽ за счет бюджетных средств (ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ). КБК: 61001130240900590244. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Фольга для горячего тиснения цветная глянцевая | 1 | Рулон | — | — |
| 2 | Фольга для горячего тиснения цветная глянцевая | 1 | Рулон | — | — |
| 3 | Фольга для горячего тиснения цветная глянцевая | 1 | Рулон | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 68 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 48 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 92 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик