Поставка фильтрующего респиратора медицинского назначения 3-го класса защиты
Закупка №0338200009726000097 · опубликована 11.06.2026
Поставка 2500 фильтрующих респираторов 3-го класса защиты для противотуберкулезного диспансера Камчатского края на 900 000 руб.
ГБУЗ «Камчатский краевой противотуберкулезный диспансер» проводит электронный аукцион на поставку 2500 штук фильтрующих респираторов медицинского назначения 3-го класса защиты. Начальная цена контракта — 900 000 руб., финансирование за счет собственных средств организации. Срок исполнения контракта — 100 календарных дней с даты заключения. Подача заявок до 19.06.2026, площадка — РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие.
- · Респиратор должен соответствовать 3-му классу защиты (высокая фильтрация).
- · Закупка за счет собственных средств — оплата после поставки и приемки.
- · Подача заявок через ЭТП РТС-тендер до 19.06.2026 09:00 (МСК+9).
- · ОКПД2 32.99.11.199 — средства индивидуальной защиты органов дыхания прочие.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.
- ⚠ Строгие требования к классу защиты и медицинской регистрации — риск отклонения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 11.06.2026 14:27 (МСК+9); Дата и время окончания срока подачи заявок: 19.06.2026 09:00 (МСК+9); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 19.06.2026; Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 22.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 100 календарных дней. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 900 000,00 руб., на 2027 год 0,00 руб., на 2028 год 0,00 руб., на последующие годы 0,00 руб., всего 900 000,00 руб. За счет внебюджетных средств: на 2026 год 900 000,00 руб., на 2027 год 0,00 руб., на 2028 год 0,00 руб., на последующие годы 0,00 руб., всего 900 000,00 руб. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтрующий респиратор медицинского назначения 3-го класса защиты | 2500 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 109 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 38 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик