Поставка электроинструмента
Закупка №0351100009926000014 · опубликована 09.06.2026
Поставка электроинструмента (шуруповерты, пила, сварочный аппарат) для ЛИУ-10 ФСИН в Новосибирской обл., НМЦК 74 763,32 ₽, аукцион на РТС-тендер.
Заказчик — ФКУ ЛИУ-10 с туберкулезной больницей ГУФСИН по Новосибирской области — проводит электронный аукцион на поставку электроинструмента: 2 шуруповерта, 1 торцовочная пила, 1 сварочный аппарат. Начальная цена контракта 74 763,32 ₽, финансирование из федерального бюджета на 2026 год. Срок исполнения контракта с 29.06.2026 по 31.08.2026. Подача заявок до 18.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 18.06.2026 на РТС-тендер.
- · Закупка по 44-ФЗ, бюджетные средства (федеральный бюджет).
- · ОКПД2 28.24.11.000 — инструменты ручные электрические.
- · Требуется поставка шуруповертов (2 шт.), пилы торцовочной (1 шт.), сварочного аппарата (1 шт.).
- · Контракт исполняется с 29.06.2026 по 31.08.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения 10.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 18.06.2026 Дата начала исполнения контракта: 29.06.2026. Срок исполнения контракта: 31.08.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Федеральный бюджет. Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год 74 763,32 руб. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Шуруповерт | 2 | Штука | — | — |
| 2 | Пила торцовочная | 1 | Штука | — | — |
| 3 | Сварочный аппарат | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 280 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 85 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик