Поставка экскаватора-погрузчика для обеспечения нужд МБУ «Управление городским хозяйством»
Закупка №0121300045726000114 · опубликована 10.06.2026
Поставка 1 экскаватора-погрузчика для МБУ «УГХ» в Минераловодском округе Ставропольского края, НМЦК 13,35 млн ₽, аукцион на РТС-тендер.
Закупка одного экскаватора-погрузчика для нужд МБУ «Управление городским хозяйством» Минераловодского муниципального округа. Процедура — электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Финансирование за счет собственных средств организации на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 30.09.2026. Начальная цена контракта — 13 348 371,90 ₽.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 18.06.2026 09:01 (МСК) на РТС-тендер.
- · ОКПД2 28.92.20.000 — экскаваторы-погрузчики.
- · Требуется поставка одной единицы техники.
- · Финансирование — собственные средства заказчика.
- · Срок исполнения контракта — 30.09.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Определение поставщика приостановлено по жалобе — возможна задержка.
- ⚠ Спецификация может содержать жесткие требования к характеристикам.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта: 30.09.2026, дата начала: с даты заключения контракта, финансирование: за счет собственных средств организации, на 2026 год 13 348 371,90 руб. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Экскаватор | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 90 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 38 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 92 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 31 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 86 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 18 КБ
- Документ 9 — открыть на ЕИС 24 КБ
- Документ 10 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 11 — открыть на ЕИС 10 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик