Поставка диагностических сывороток для бактериологической лаборатории
Закупка №0323300042526000033 · опубликована 11.06.2026
Поставка диагностических сывороток для бактериологической лаборатории ГБУЗ Амурской области, 15 наборов, 286 006,93 ₽, запрос котировок.
ГБУЗ Амурской области «Октябрьская районная больница» закупает диагностические сыворотки (наборы для реакции агглютинации) для бактериологической лаборатории. Начальная цена 286 006,93 ₽, финансирование за счет собственных средств. Запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Срок исполнения контракта до 05.08.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 19.06.2026 на РТС-тендер.
- · ОКПД2 21.20.23.110 — сыворотки диагностические.
- · Требуется наличие регистрационных удостоверений на медицинские изделия.
- · Закупка за счет собственных средств заказчика.
- · Поставка включает 15 наборов сывороток Shigella и Salmonella.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с момента публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может снизить отбор.
- ⚠ Жесткая спецификация — только сыворотки для реакции агглютинации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 05.08.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки (всего): 286 006,93 ₽ на 2026 год. Да
Предмет закупки (15 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | Набор | — | — |
| 2 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | Набор | — | — |
| 3 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | Набор | — | — |
| 4 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 2 | Набор | — | — |
| 5 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | Набор | — | — |
| 6 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | Набор | — | — |
| 7 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | Набор | — | — |
| 8 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | Набор | — | — |
| 9 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | Набор | — | — |
| 10 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | Набор | — | — |
| 11 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | Набор | — | — |
| 12 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | Набор | — | — |
| 13 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | Набор | — | — |
| 14 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | Набор | — | — |
| 15 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | Набор | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 67 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 33 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик